Отказ от получения посылки - возможность использования записи звонка в судебном порядке

• г. Томск

Я отказался забрать посылку, так как предумал. Но телефон обратной связи был недоступен и не мог им заявить об отказе. Посылка пришла и они говорят что для подачи в суд за отказ им теперь достаточно записанного звонка. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего они е могут сделать, не волнуйтесь