Возможно ли перевести студента на второй курс по другой профессии после первого курса?

• г. Беслан

Можно ли перевести обучающегося после первого курса на второй по другой профессии? В частности, окончил первый курс по профессии "Мастер отделочных строительных работ" а на втором курс желает перевестись на профессию "Автомеханик".

Ответы на вопрос (1):

Надо полагать, нет, поскольку программы обучения разным профессиям разные.