Как сыну находящемуся на виде на жительство в Краснодарском крае зарегистрироваться на миграционном учете в г. Новочеркасске Ростовской области?

• г. Краснодар

Сын имеет вид на жительство в России в Краснодарском крае. Поступил учиться в универ г.Новочеркасск Ростовской области как стать ему на миграционный учет? Нужно ли ему сниматься с учета в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (7):

Пусть обратится вУФМС, по месту учебы,они ему все разъяснят

В международном отделе дали бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства, а разъяснений никаких он не получил. Вы, можете ответить на мой вопрос пополнее, особенно на вопрос о снятии с учета в Краснодарском крае.

---Здравствуйте, заполняйте бланк, указывайте место учёбы и адрес учебного заведения и переводитесь по месту учебного заведения. для этого вам бланк и выдали и там обращайтесь в УФМС. Удачи Вам и всего хорошего.

В международном отделе дали бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства, а разъяснений никаких он не получил. Вы, можете ответить на мой вопрос пополнее, особенно на вопрос о снятии с учета в Краснодарском крае.
пусть обратиться в райотдел управления по вопросам миграции МВД. ему дадут необходимые разъяснения.

Заполняет бланк и отдает в этот отдел.

Что значит переводитесь? Он будет в конце года куда сдаватьсту учебы? Подтверждение, что находился на территории России в Краснодарском крае или по ме.

Вы, можете ответить на мой вопрос пополнее, особенно на вопрос о снятии с учета в Краснодарском крае.

На платной основе к любому юристу на сайте.

можете выбрать из своего города в каталоге юристов