Как сняться с воинского учета по месту постоянной прописки при устройстве по контракту в армию в другом регионе?

• г. Волгоград

Я устраиваюсь по контракту в армию, в Волгоградской области г Камышина, в военкомате сказали нужна временная прописка хотя бы на полгода, но на воинском учете стаю в Краснодарском крае Усть-Лабинского райна где у меня постоянная прописка. Нужно ли мне сниматься с воинского учета по месту постояной регестрации, чтобы стать на учет по временной прописке или это не обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вообще снимаються с ву только при смене постоянного мж.