Какие документы получает гражданка Казахстана, рожающая в России, и будет ли у нее свидетельство о рождении?

• г. Ставрополь

Я гражданка казахстана, буду рожать в россии, какие документы я получу на ребенка при его рождении? Получу ли я свидетельство о рождении в россии?

Ответы на вопрос (1):

Получите свидетельство о рождении российского образца, но гражданство РФ ребенок не получит в любом случае.