Я гражданка Казахстана, буду рожать в России где мне получить свидетельство о рождении ребенка?

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана, буду рожать в России где мне получить свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас 2 варианта по выбору

- либо в консульстве РК-либо в отделе ЗАГС по месту рождения ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я гражданка. Казахстана, муж гражданин России. Брак заключили в России. Но так может получится, что рожать буду в Казахстане без присутствия супруга и свидетельства о браке. В свидетельстве о рождении ребенка впишут отца? Или нужны документы будут? Спасибо.

Я гражданка Казахстана, собираюсь рожать в России. После рождения ребёнка сможет ли ребенок получить российское свидетельство о рождении и с этим свидетельством пересечь границу. Будет ли свидетельство о рождении действительным на территории Казахстана? Или я должна поменять на казахстанское свидетельство о рождении?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана и буду рожать в России, как и где получить свидельство о рождении ребёнку?

Я гражданка казахстана. Замужем за россиянином. Рожать буду в России. Где мне я смогу получить единовременное пособие после рождения ребёнка?

Я гражданка казахстана. Собираюсь рожать ребенка в россии. В казахстане не будут проблемы получать документов, паспортов ребенку?

Добрый вечер! Я гражданка Украины, в данный момент беременна и буду рожать в России. Подскажите пожалуйста, где я могу получить Украинское свидетельство о рождении в России? И где я могу поучать пособие по рождению ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка казахстана, буду рожать в россии, какие документы я получу на ребенка при его рождении? Получу ли я свидетельство о рождении в россии?

Я гражданка казахстана буду рожать в росии как мне вывезти ребенка в казахстан после родов как и где оформлять документы.

Я гражданка Казахстана, третьего ребенка буду рожать в России, муж и двое детей граждане России. Какое гражданство получит ребенок при рождении? Могу ли я получить пособие на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение