Проблемы с уходом за детьми военного - командир не подписывает рапорт. Что делать?

• г. Краснодар

У меня трое детей:

1.Дочке 12 лет

2.Сыну 8 лет (является ребенком инвалидом с детства Д\С Порок ЦНС)

3.дочь 1,2 года.

У нас статус многодетной семьи.

В личное дело на службе они все внесены.

Я служу уже 15 лет в ВС РФ.

На данный момент моя супруга с дочкой 1,2 года лежит в больнице.

Следить за детьми кроме меня некому т.к родственников не осталось. Мы живем в 5 ом.

На службе я написал рапорт, что ухожу по уходу за детьми т.к жена с ребенком в больнице на стационаре. К рапорту приложил справку из больницы о том, что они там лежат. На что мне ответили что юридических прав подписывать у них рапорт мой нет. Говорят чтоб я нанимал няньку. Что мне делать?

Куда идти?

Или просто написал рапорт и пошел ухаживать за детьми?

Или брать рапорт без резолюции и идни в военную прокуратуру и писать на них заявление?

Если да,то по каким статьям?

Напишите конкретней может ли командир не подписывать мой рапорт если да то куда мне потом идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению - это АРМИЯ, а не детсад.

ПРОКУРОР не поможет. Придется нанять няньку . Пишу из собственного опыта

УДАЧИ ВАМ