Где и как можно решить проблему с просроченной регистрацией для украинской гражданки, желающей беспрепятственно пересечь границу и вернуться в Украину?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Украины. Просрочена регистрация на несколько дней, выехать нет возможности, водители и пассажиры не хотят задерживаться на границе из-за проблем с документами. Можно ли в городе решить эту проблему (уплатить штраф) чтобы беспрепятственно пересечь границу и вернуться в Украину?

Ответы на вопрос (1):

а сколько дней просрочено...