Нарушение визового режима - штраф, выезд, въезд и документы

• г. Ростов-на-Дону

Гражданка Украины (ДНР) Нарушили визовый режим. По решению суда штраф минимальный и самоконтролируемый выезд. Могу ли я выехать и заехать обратно через несколько дней? Пропустят ли на границе? И что делать, когда вернусь? Можно ли оформить какие-то документы?

Ответы на вопрос (4):

Какое решение принял суд? Если административное выдворение, то на основании данного решени суда миграционная служба должна вам установить запрет на въезд на определенное время.

Здравствуйте. Выдворение за пределы РФ идет в совокупности с запретом на въезд в РФ. Сроки разные, обычно от 2 лет до 4-5 лет.

Да, административное выдворение. На какой срок?

Здравствуйте. Выдворение за пределы РФ идет в совокупности с запретом на въезд в РФ. Сроки разные, обычно от 2 лет до 4-5 лет.