Возможно ли получить компенсацию за поездку в санаторий инвалиду 1 группы с сопровождающим лицом?

• г. Екатеринбург

Скажите я инвалид 1 группы колясочник сьездил в санаторий на свои деньги с сопроваждающим лицом могу ли я получить компенсацию или что нибудь.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не можете ничего получить. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в соц отдел администрации

Законодательством не предусмотрена выплата компенсации расходов за самостоятельно приобретенные гражданами льготных категорий путевки на санаторно-курортное лечение.