По статья 286 часть 3 через сколько лет судимость считается погашена.

• г. Белгород

По статья 286 часть 3 через сколько лет судимость считается погашена.

Ответы на вопрос (4):

Через восемь лет после отбывания наказания (п. "г" ч. 3 ст. 86 УК РФ).

по истечение 8 лет после отбытия наказания

Через воскмь лет

если было реальное лишение свободы - зависит от того, когда закончился срок наказания - если до 23.07.2013, то судимость погашается через 6 лет, если после - то через 8 лет