Как избежать проблем с пропиской при подаче документов на социальную ипотеку для бюджетников?

• г. Казань

Планируем подать документы для получения социальной ипотеки (для бюджетников). Нахожусь с супругой 2 года в браке, сейчас хочу прописаться в квартиру жены, тогда на человека у нас будет приходиться 14 кв.м. (что соответствует программе). Могут ли возникнуть проблемы из за моей прописки при подаче документов и как их можно избежать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! из за прописки проблем не может быть.