Кто должен оплатить работы по остеклению и спиливанию сломанного дерева после урагана в нашем городе?

• г. Омск

В этим летом в нашем городе прошёл ураган. Вырывал деревья с корнем, сдувал шифер с крыш домов. В нашем доме вылетело стекло в подъезде и сломало дерево. Если это стихийное бедствие, кто должен оплачивать работы по остекление, спиливание и вывозку сломанного дерева?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявку в управляющую компанию, за содержание дома вы ежемесячно платите УК