Ответственность за спиливание дерева, стоящего близко к частному дому и оказывающего давление на провода,

• г. Тамбов

За чей счет производится спиливание дерева, стоящего менее чем в 5 метрах от частного дома в черте города, если дерево ветвями лежит на проводах.

Ответы на вопрос (2):

За счет местной администрации

Такими вопросами занимается специальная служба при администрации города или ЖЭУ, УК. Самостоятельный спил дерева грозит "экологическим" штрафом. Вам следует по данному вопросу обратиться в указанные организации.