Дата составления и подписания договора на социальное обслуживание - важность выбора рабочего дня и правовые последствия

• г. Москва

Может ли договор на социальное обслуживание получателя социальных услуг быть составлен первого января (в выходной день), является ли это нарушением или нужно ставить дату первого рабочего дня. И какой должна быть дата подписания договора сторонами?

Ответы на вопрос (3):

Можете ставить в договоре любую дату. Желательно реальную, когда договор был действительно подписан.

Договор на 2016 год можно заключить 30 декабря например

Можно ли еще уточнить дополнение по заданному вопросу. Новый федеральный закон от 28.12.2013 г. вступил в силу с 01.01.2015 г.,в рамках данного закона заключаем договора с получателями социальных услуг. В такой ситуации какую дату заключения договора ставить 01.01.2015 г. или первый рабочий день января 2015 г. (12 января)

с момента подписания договора любое число