Вопрос регистрации для украинской матери несовершеннолетнего ребенка, учащегося в школе в Москве

• г. Москва

Мы с Украины, ребёнок ходит в школу в Москве. Сегодня продлили ребёнку регистрацию до окончания учебного года. Можно ли мне как матери несовершенного ребёнка тоже продлить на срок обучения ребёнка регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

У Вас должны быть самостоятельные основания нахождения на территории РФ на законных основаниях.