Как оформить собственность на дом, построенный до 1956 года, без разыскания первоначальных владельцев?

• г. Барнаул

Слышала, что дом построенный до 1956 г. оформлять его в собственность можно не разыскивая первоначальных жильцов (собственника), ведь прошло более 60 лет со времени его постройки, как можно кого-то разыскать, даже родственников за такой большой прошедший период времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разыскивать