Исполнительный лист передан исполнителю, мировой судья пригласил на разбирательство дела по несогласию ответчика с определением - что делать?

• г. Кемерово

Исполнительный лист передала суд исполнителю позвонили от мирового судьи и пригласили меня на разбирательство дела, ответчик не согласилась с определением, как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Идти в суд надо

необходимо участвовать в процессе, желательно с юристом

Идите на разбиратество в суд и отстаивайте свою позицию. Как я поняла было заочное решение, которое ответчик вправе оспорить, вот он это и сделал. Но сути решения это скорее всего не изменит

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.