Возможно ли компенсировать нехватку гражданского стажа стажем МВД для получения пенсии по смешанному стажу в 49 лет?

• г. Екатеринбург

Можно ли компенсировать нехватку гражданского стажа, стажем мвд. Например у меня 10,7 гражданского и 17,11 стаж мвд и выйти на пенсию по смешанному стажу мне 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не получится

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу в 42 года, если стаж в МВД 16 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 26?

Как выгодней выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу или по выслуге лет? Мне 45 лет, стаж в МВД 19 лет + 2 года армии + гражданского стажа...

Как выгодней выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу или по выслуге лет? Мне 45 лет, стаж в МВД 19 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 29 лет.

Стаж в МВД 18 лет 7 месяцев. Сколько нужно гражданского стажа для ухода на пенсию по смешанному стажу. Если можно основания. Спасибо.

Я сотрудник ОВД. Общий стаж 35 лет, из них 16 - гражданского стажа. Как выгоднее выйти на пенсию - по смешанному стажу или по стажу сотрудника? Спасибо.

Имею стаж в МВД 15 лет 4 месяца и гражданский стаж 8 лет, имею ли я право на пенсию по смешанному стажу? Если нет, то сколько необходимо еще гражданского стажа?

15 лет гражданского стажа, 12 лет в системе МВД. кОГДА СМОГУ ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ ПО СМЕШАННОМУ СТАЖУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поступлении на службу в МВД имел 13 лет гражданского стажа. Сейчас стаж работы в структуре 13 лет. Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу сейчас?

У меня 16 лет гражданского стажа и 12.6 мвд мне 47 лет могу я выйти на пенсию по смешанному стажу. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение