Необходимость учёта при краткосрочном пребывании гражданина России на территории РУз

• г. Зарафшан

При въезде на территорию РУз гражданина России необходимо встать на учёт в течении 3-х суток. Если время пребывания составит меньше 3-х суток, надо ли оформлять что-либо? 27-го сентября прилетает гр России, 29-го сентября улетает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно