Какую сумму подъемных выплачивают детям-сиротам в 2016 г. по окончанию профессионального училища в г.Арзамасе Нижегородской обл.

• г. Нижний Новгород

Какую сумму подъемных выплачивают детям-сиротам в 2016 г. по окончанию профессионального училища в г.Арзамасе Нижегородской обл.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцоотделенисоцотделе администрации с этим вопрсом