Проблемы с документами - Как восстановить паспорт и переехать в Иркутск, имея запрет на территорию РФ?

• г. Иркутск

Его департировали как он мне сказал но у него забрали паспорт и дали 4 дня оплатить за него или убраться с России, у него запрет на территорию РФ,и сейчас у него нет вообще ни каких документов что бы куда то выехать, можно ли вообще как нибудь востоновить паспорт и переехать в Иркутск ему или не как.

Ответы на вопрос (1):

лучше сделать как ему сказали