Бывшая супруга просит переводить алименты на чужую карту. Переводим уже пол года. Грозит ли это чем нибудь?

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая супруга просит переводить алименты на чужую карту. Переводим уже пол года. Грозит ли это чем нибудь?

Ответы на вопрос (3):

А как же, кому-то Вы переводите деньги а она, если что - ничего не получала и вновь попросит взыскать их с ВАс

Здравствуйте!

ОНА может отказаться, что получала алименты . Требуйте после каждого получения, по крайней мере СМС

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Да, тем, что потом она скажет, что Вы ничего не перечисляли и приставы ее поддержат. То, чем Вы занимаетесь - глупость несусветная.