Программа переселения северян в Краснодарский край - подрробности и проверка ее существования

• г. Краснодар

Вычитала в интернете, что есть программы по переселению северян в Краснодарский край. От знакомых слышала, что в Сочи северянам будут выдавать квартиры, построенные к Олимпиаде, которые сейчас пустуют. Где можно точно узнать, действительно ли существует такая программа и, если да, то где можно узнать все подробности по этой программе?

Ответы на вопрос (2):

В Администрации можете узнать.

Сказки всё это. Не верьте