Программа переселения северян в Краснодарский край - подрробности и проверка ее существования

• г. Краснодар

Вычитала в интернете, что есть программы по переселению северян в Краснодарский край. От знакомых слышала, что в Сочи северянам будут выдавать квартиры, построенные к Олимпиаде, которые сейчас пустуют. Где можно точно узнать, действительно ли существует такая программа и, если да, то где можно узнать все подробности по этой программе?

Ответы на вопрос (2):

В Администрации можете узнать.

Спросить
Пожаловаться

Сказки всё это. Не верьте

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я точно узнать, действует в данное время программа по переселению северян и какие документы для этого требуются. Спрашивали в местной администрации по этому поводу. Ответ был такой, что они к этому не имеют никакого отношения, что все объекты переданы Федералам и все теперь можно узнать только через Москву. Подскажите, пожалуйста, где и у кого я могу узнать все подробности по поводу этой программы, если она еще существует, я имею ввиду Федеральную целевую программу "Жилище" на 2011-2015 годы.

Можно ли поменять программу английского языка в школе. После первого года обучения (начальная школа), если родители всего класса настаивают на смене программы? Программа действительно караул! Согласны даже сами покупать учебники по другой программе.

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

Скажите, пожалуйста, принята ли программа переселения соотечественников на 2016 год? И какие регионы туда входят? Будет ли разрешено переселение по программе в Краснодарский край?

Мы молодая семья хотим приобрести жилье, есть ли какие нибудь программы для молодых? Знакомые рассказывали про жилищную программу без процентов, выкупаешь половину кв.м только потом можно заехать. Есть ли такая программа?

Скажите пожалуйста какие есть программы для молодых семей об улучшении жилищных условий. Мы слышали про программу по которой государство гасит часть процентов по ипотечному кредиту. Скажите существует ли такая программа в г.Тамбове? Спасибо за ответ.

Мой ребенок учится во втором классе. Школьная программа не устраивает родителей, обращались к директору школы, по поводу смены школьной программы, но нам ответили, что учебные пособия закуплены и пока по ним не отучатся, никто менять программу не будет. Родители первых-четвертых классов против школьной программы. Как нам поступить, чтобы наши дети обучались по нормальной программе, чтоб убрали ту школьную программу по которой они учатся сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы являемся уже участниками программы переселения Соотечественники и хотим переехать в другой регион, где есть данная программа. Возможно ли перенаправить документы в другой регион, где такие же условия по программе?

Существует ли ФЕДЕРАЛЬНАЯ программа расселения коммунальных квартир или такие программы действуют на территории РФ только в Москве и Санкт-Петербурге и являются исключительно инициативой городских властей упомянутых городов?

Если программа федерального масштаба все-таки существует, правомерно ли неучастие Администрации г. Уфы в этой программе; где я могу ознакомиться с соответствующими материалами по данной теме?

Я гражданка Казахстана. Как получить гражданство по программе переселения, кто может попасть в данную программу и как работает данная программа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение