Дети ветеранов боевых действий освобождаются от платы за проживание в общежитии - истина или миф?

• г. Челябинск

В Российской газете прочитала, что дети (т.е. студенты) ветеранов боевых дейст. Освобождаются от уплаты за проживание в общежитии. Но закона подтверждающего данное высказывание не нашла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.нет такого закона.

---Здравствуйте, и не найдёте. т.к. его не существует в природе. Удачи Вам и всего хорошего.

Это региональные льготы, в соц отделе администрации города узнавайте

Такого закона нет. Освобождаться от оплаты за общежитие может сам ветеран боевых действий