Образец заявления в следственный комитет на бездействие полиции, помогите с образцом.

• г. Краснодар

Образец заявления в следственный комитет на бездействие полиции, помогите с образцом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Во-первых, образцов данного заявления нет и не может быть, они составляются индивидуально. А, во-вторых, при чем здесь СК? Заявление о бездействии полиции пишется в прокуратуру.

Такого образца быть не может, поскольку это структуры друг другу параллельны. Действия, равно как и бездействия обжалуются или в прокуратуру, или в суд.