Получение официального ответа на запрос о местонахождении лица в уголовном деле защитником без юридического образования

• г. Санкт-Петербург

Официальный ответ на запрос. Как получить официальный ответ на запрос о местонахождении лица, фигурирующего в уголовном деле о его местонахождении в определенный период времени защитником, представляющим интересы своего кровного родственника, определенного судом, не имеющим юр.образования?

Ответы на вопрос (3):

Пригласить адвоката. Иному лицу ничего не дадут. И то не факт

Здравствуйте.Никак. Суд сам должен сделать запрос.

Адвокатский запрос пусть подаст адвокат.