Судьба гражданства - сомнения и вопросы жительницы, родившейся в России, но бывшей прописанной в Казахстане и получившей российский паспорт

• г. Самара

Я родилась в России в 1970 году. Родители - граждане России. 6 февраля 1992 года имела прописку в Казахстане, так как вышла замуж и жила в Целинограде. В 1994 году вернулась в Россию после развода. В 1997 году снова выла замуж и получила Российской паспорт. Никогда не имела сложностей с обменом внутренного паспорта и получением заграничного. Но постоянно мучает вопрос-имеется ли у меня Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Да имеется ,не волнуйтесь