Пересчитала за отопление, подсчеты управляющей компании были не верны. В данном случае, что необходимо делать?

• г. Москва

Пересчитала за отопление, подсчеты управляющей комании были не верны. В данном случае, что небохоимо делать?

Ответы на вопрос (6):

напишите заявление на перерасчет платы за коммунальную услугу.

Вы можете подать претензию в управляющую компанию по поводу перерасчета.

Обратитесь для начала в УК, для произведением перерасчета, если о кажут в судебном порядке.

Также можно обратиться в прокуратуру.

Можно обратится коллективно одним заявлением?

Конечно можете. Это ваше право.

Да может быть заявление от нескольких человек объединённых одними требованиями по поводу одного и того же.