Можно сформировать заголовок следующего содержания - Я учусь на заочном отделении института и работаю в школе и детском саду - Когда я смогу считаться молодым специалистом?

• г. Москва

Я учусь в институте на заочной форме, сейчас пошла на работу в школу и детский сад (тоесть работа по моей специальности). считаюсь ли я молодым специалистом? Или когда буду им считаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно. у вас ещё нет образования. Удачи Вам и всего хорошего.