Единовременная денежная помощь на приобретение вещей и канцелярских товаров доступна лицам, проживавшим в потребительской семье до 18 лет?

• г. Пермь

До 18 лет проживала в потронажной семье. Закончила 11 классов, поступила в техникум. Слышала что, таким как я пологается единовременная денежная помощь на приобретение вещей и канц. Товаров. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в соцзащиту