Необходимость справки о доходах кровных родственников для оформления социальной помощи малоимущей семье - разъяснения и требования

• г. Екатеринбург

Я хотела оформить социальную помощь малоимущей семье (ГСП) у меня двое детей, дочери 2 года, сыну 6 месяцев, мне сказали что необходимо справку о доходах кровных родственников кто прописан вместе с детьми и мною в квартире. В квартире вместе с нами прописан брат и моя мать, мать давно лишена родительских прав, брат работает, но хозяйство у нас раздельное и вместе мы не проживаем, дак зачем нужна справка о доходах брата и матери, и обязательна ли она?

Ответы на вопрос (1):

обязательна и представите что мать лишена родительских прав и что брат работает и его справку .