Как оформить статус малоимущей семьи, когда требуют справку о доходах всех проживающих в доме?

• г. Краснодар

Я бы хотела спросить.. хочу оформить статус малоимущей семьи, но в соцзащите требуют справку о доходах всех, кто прописан в доме (хотя мы ведем раздельное хозяйство), а в этом доме у меня моя толтко 1/4 дома. Должна ли я в данном случае предоставлять справки о доходах всех?

Ответы на вопрос (1):

Мария, предоставляйте справки о доходах членов семьи, если откажут, обжалуйте в суд.