Следует ли написать касационную жалобу на снижение срока при условии длительного приговора и наличия малолетних детей и больных родственников?

• г. Махачкала

Есть ли смысл писать касационную жалобу на снижение срока если по статье 126 ч 2 дали 5.6 лет? Имеются двое детей 2 и 3 года. Я не работаю так как детей оставить негде. Так же и родители уже в возрасте, мать в трудном положении в больнице.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вы сами сравнить не хотите?

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет[u][/u] с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Удачи Вам и всего хорошего. Полагаю что нет смысла в этом .

Всегда стоит обжаловать до конца приговор

да имеет смысл так как санкция статьи предусматривает до 5 .то есть возможен и 1 год.Зависит от обстоятельств дела