Путешествие в беззвучную ночь - Как справиться с рецидивистом-соседом, который мешает спать и игнорирует полицию?

• г. Владимир

2 дня и 2 ночи сосед не дает спать (громкая музыка) полицейским не открывает! 10 лет пишем всякие заявления участковому - результатов 0! Что делать нам которые хотят спать по ночам и находится в своей квартире днем не слушая громкую музыку соседа?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру жалуйтесь по поводу бездействия полиции.

Здравствуйте!

Вам правильно советуют нужно писать жалобу в прокуратуру на бездействие участкового уполномоченного.