Путешествие в беззвучную ночь - Как справиться с рецидивистом-соседом, который мешает спать и игнорирует полицию?

• г. Владимир

2 дня и 2 ночи сосед не дает спать (громкая музыка) полицейским не открывает! 10 лет пишем всякие заявления участковому - результатов 0! Что делать нам которые хотят спать по ночам и находится в своей квартире днем не слушая громкую музыку соседа?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру жалуйтесь по поводу бездействия полиции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам правильно советуют нужно писать жалобу в прокуратуру на бездействие участкового уполномоченного.

Спросить
Пожаловаться

Куда нужно обратиться с жалобой на громкую музыку по ночам из бара, расположенного напротив дома? На протяжении 1.5 месяцев музыка мешает спать ночью, вызовы полиции не помогают, музыка продолжает играть и после отъезда полицейских. Участковый не раз общался с руководством бара, никаких результатов это не принесло. Писали коллективную жалобу в отдел полиции, результаты нулевые. Руководство бара в грубой форме отказалось выключать музыку по ночам, сказали, что у них есть результаты независимой экспертизы, в которых говорится, что шум в пределах нормы (эксперты приехали в то время, когда в баре было тихо). Какой орган власти может решить проблему громкой музыки по ночам?

На против нашего многоэтажного дома находится пивной бар, в котором играет громкая музыка до двух часов ночи! До какого времени они имеют право включать громкую музыку и кому жаловаться!?

У нас маленький ребенок. Сосед этажом ниже очень любит громкую музыку и время прослушивания музыки очень часто совпадает с временем дневного сна ребенка. На все просьбы делать музыку потише сосед отвечает отказом в грубой и некорректой форме. Подскажите, пожалуйста, как утихомирить соседа. Спасибо!

У нас сосед мешает спать по ночам, периодически врубая музыку посреди ночи. Пытались с ним поговорить - послал. Милиция приезжает только через минут 30. К ним постучала - он не открывает и уехала. Как нам можно воздействовать на шумного соседа?

Что делать если соседи днем включают музыку очень громко. Мы даже с трудом слышим друг друга. Допускается ли очень громкая музыка днем во дворе?

Брый день, что можно предпринять в следующей ситуации: было написано заявление участковому на соседа, который ночами очень громко слушает музыку, проводя беседу с соседом, участковый сказал кто конкретно написал на него жалобу, и теперь сосед мстит, включая музыку ещё громче по ночам. Заранее спасибо.

Соседям не нравится что я слушаю очень громко музыку, я очень люблю громкую музыку с участием низких частот, а вот соседи нет что бы сказать, они вырубили электричество в моей квартире, музыка играет с обеда 13:30 до ~17:15, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Шумный сосед орет по ночам, слушает громко музыку. Курит траву и все живут с его настроением, музыка крики музыка крики? Могут ли для соседа оставить информацию обо мне неразглашенной? Я готов и не анонимно в полицию заявить об этом в принципе. Сосед не прописан в этой квартире.

Сосед сверху часто по ночам (в 2, 3 часа ночи) слушает громко музыку. Муж неоднократно поднимался, разговаривал - бесполезно, вызывала полицию, им они не открывают. К слову сказать, у соседа большая задолженность по коммунальным платежам (ок. 60 тыс. руб.). Чем можно припугнуть соседа или куда можно пожаловаться, чтобы по ночам спать спокойно?

Слушал музыку в 12 часов дня, пришел участковый дабы слушаю громко музыку. Хотя музыка играла не совсем сильно. А просто для слуха. Написал какую то объяснительную от своей руки. Чего теперь ждать? И какие мои права? Музыку я то слушал днем и не продолжительное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение