Какие права у меня в законе есть на препятствование проведению газовой трубы рядом с моим забором?

• г. Ханты-Мансийск

На расстоянии 0.5 м у меня вдоль забора с стороны поселковой дороги сосед хочет провести газовую трубу. Могу ли законно препятствовать проведению трубы? Забор высокий (достигает 2,5 метров), бетонный.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению законно никак не воспрепятствуете.

Здравствуйте!

Можете воспрепятствовать, так как 0,5 м не достаточно для обслуживания забора

УДАЧИ ВАМ