Как потребовать перенос газовой трубы от моего забора, если соседи не согласны возместить затраты на ее проведение?

• г. Астрахань

Соседи вдоль моего забора на расстоянии 20-30 см провели газовую трубу! Я хочу врезаться в их трубу, возместив частично их затраты на проведение газапровода! Они не дают мне разрешение! Могу ли потребовать от них в этом случае переноса трубы от своего забора?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в газсервис с запросом о выданных технических условиях на эту трубу. Где она должна проходить?

От того и исходите.

Только проверьте, на месте ли стоит Ваш забор.