Право на получение 150 кубов леса от государства - ограничено только одному лицу или может передаваться членам семьи?

• г. Нижний Новгород

Хочу получить от государства 150 кубов леса, на постройку дома. Живу в Нижнем Новгороде. Вопрос: только-ли я могу получить эти 150 кубов или ещё могут родственники, например жена, мать, дед etc.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! получить могут и родственники

все хотят) обращайтесь в Администрацию.

каждый гражданин может получить.