Как получить 150 кубов бесплатного леса на корню после пожара в частном доме в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

У меня в 2014 году сгорел частный дом в Нижнем Новгороде. Могу ли я получить 150 кубов бесплатного леса на корню как говорится в законе. И что для этого нужно сделать (мои дальнейшие действия)?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. нужно читать НПА администрации города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.