Как запросить банк о пересмотре процентной ставки по кредитному договору в меньшую % ставку и возможно ли это?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста и как быть если я хочу запросить банку о пересмотренном процентной ставке по кредитному договору в меньшую % ставку в оформленом уже мной договора кредитного, может ли банк пойти на такие условия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да. это Ваше право

Зачем банку терять прибыль?