Как решить проблему с заменой стояка ХВС, когда соседка не пускает сантехников в квартиру?

• г. Тверь

У меня в плохом состоянии стояк ХВС, составлен акт на замену, но соседка снизу не пускает представителей УК (сантехников) к себе в квартиру для нормального выполнения работ. У нее ПП стояк, у меня стальной, хочу заменить на ПП. Что и как мне правильно сделать? Чтобы решить этот вопрос. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

через суд этот вопрос нужно решать. суд может обязать пустить

обратитесь к руководству управляющей компании для обеспечения доступа сантехниками

Добрый день. Заставить ее, к сожалению, может только суд. Если хотите заставить, то придется с ней судиться. Требования можете выдвигать на основании ст. 304 ГК РФ