Развод после покупки квартиры в кредит - Является ли она совместно нажитым имуществом и будет ли делиться пополам

• г. Тамбов

За месяц до брака была приобретена квартира в кредит после развода Считается ли квартира совместно нажитым имуществом и будет ли делиться пополам.

Ответы на вопрос (2):

Нет, квартира в этом случае не является совместно нажитым имуществом.

Нет данная квартира не будет являться совместно нажитым имуществом соответственно и разделу она не подлежит