Как оформить незаконную постройку и противостоять претензиям соседки?

• г. Краснодар

У нас есть незаконная постройка мы ее не можем ни как оформить куда только не обращались. Но соседка грозится что будет писать на нас о не законном строительстве. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если и она начнёт жаловаться. вас обяжут снести самовольную постройку. Удачи Вам и всего хорошего.

Для ответа на ваш вопрос недостаточно информации:

- на каком земельном участке возведена постройка?

- что собой эта постройка представляет: сарай, гараж, баня...???

- когда возведена постройка?

- какие документы у вас уже имеются на данную постройку?

Нужна помощь, можете позвонить.

Без правовой экспертизы документов вам ни кто не подскажет.