Пропажа ценных вещей в Гостинице Мрия - Как разрешить конфликт и получить компенсацию?

• г. Краснодар

Недавно в честь дня моего рождения мы забронировали и провели трое суток в Гостинице Мрия. При выезде с нами произошла неприятная ситуация мы забыли в номере женскую сумочку с несколькими парами наручных часов о чем сообщили на рецепшенне по прибытию домой и обнаружению пропажи. Отель заявку принял и на наш запрос утверждает что ни каких в вещей в номере после нашего выселения не обнаружено а служба безопасности утверждает что мы все это сфабриковали. Подскажите пожалуйста как нам быть в этом случае. С Ув. Штайнметц.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в полицию

Подайте иск в суд

Если уверены, что забыли именно там, пишите заявление в полицию. А том посмотрите по ситуации.