Развод и алименты - будут ли вычитывать 18 тыс. руб. с официальной зарплаты?

• г. Иркутск

Мы с женой разводимся, У нас дочь 1 год, договорились на сумму в 10 т.р алиментов, но ей это не хватило и начались угрозы что подаст на алименты и на себя и ребёнка при этом моя официальная зарплата 24 т.р не официальная 50 т.р она подала и запросила на себя 12 т.р прожиточный минимум и на ребёнка 6 т.р в общей сложности 18 т.р. Вопрос состоит в том, сможет ли она доказать мой неофициальный доход и действительно ли с официальной зарплаты у меня могут вычитывать 18 т.р если нет то сколько по закону?

Ответы на вопрос (2):

Сами посудите: откуда могут юристы знать сможет или не сможет ваша жена доказать ваш неофициальный доход А гаданием сможет или не сможет юристы не занимаются Если у вас официальная зарплата 24 тыс руб то алименты будут исчисляться с этой суммы На ребенка 25 % согласно ст ст 81 СК РФ на жену будет суд определять-но не более 3-4 тысяч Итого максимум 10 тыс рублей с вас будут высчитывать а не 18 тыс.

По закону 25% или твердая денежная сумма.

Так то требования справедливы.