Что делать, если автомобиль на мое имя, но другой человек не оплачивает штрафы ГИБДД и на фото за рулем явно виден этот человек?

• г. Казань

Автомобиль зарегистрирован на мое имя, но пользуется автомобилем другой человек. Мне стали приходить письма от судебного пристава по штрафам ГИБДД. Этот человек не торопится оплачивать свои штрафы. Могу ли я что-нибудь предпринять, если на некоторых бланках штрафов имеется четкое фото человека за рулем,

Ответы на вопрос (3):

Можете подать жалобу и указать кто управлял ТС.

Здравствуйте! Обратитесь с доказательствами, и с договором купли-продажи в ГИБДД

Забрать автомобиль.