Фальшивка в действии - как защититься и доказать невиновность при выписке административных штрафов и блокировке счетов

• г. Ставрополь

Кто-то представился моим именем и мне выписали два административных штрафа. Приставы заблокировали счета. Что делать, как доказать что это был не я.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если постановление о привлечении к административной ответственности вступило в законную силу, то его нужно обжаловать. Также заявляться ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы.

Обжалуйте постановление в суд и там доказывайте, что кто-то представился Вашим именем, Вы не совершали правонарушение. Ст.30.1 коАП РФ. удачи Вам!

Здравствуйте! Постановление о наложении штрафа Вы можете обжаловать в судебном порядке, В суде доказываете, что вы административных правонарушений не совершали.