Можно ли оставаться в социальной квартире после смерти хозяина и отсутствия прописки

• г. Владимир

Более 10 лет я снимаю квартиру по устной договоренности с хозяином. (ежемесячно платить коммуналку) Хозяин пропал и только месяц назад я узнал, что он умер. Вопрос: Могу ли я дальше проживать в этой квартире если она социальная и в ней никто не прописан, а квитанции приходят на умершего хозяина, которые я исправно оплачиваю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете проживать дальше.

По закону нет. Но пока об этом муниципалитет не знает можете жить и платить . Пока платите никто не поинтересуется.