Сроки и действия при невыплате работодателем после суда - что делать и какие сроки ожидания?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, после вынесения решения суда по гражданскому делу (трудовой спор) , когда работодатель должен перечислить денежные средства определенные судом? Что надо делать, если оплата не поступила после 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Возможно решение сула было обжаловано. В этом случае исполнение будет только после результатов рассмотрения жалобы. В этом случае обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения более подробной информации. Если же обжалования не было обратитесь к судебному приставу исполнителю. его действия несколько ускорят процедуру.