Возможно ли оформить ипотеку в Ростове, если планирую купить квартиру в Краснодаре и переехать туда жить?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить квартиру в ипотеку, я живу в Ростове, беру кредит в Ростове. А квартиру хочу купить В Краснодаре. Можно так или мне необходимо брать ипотеку в банках Краснодара. Я собираюсь туда уехать жить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как Вам удобнее так и делайте.

если ипотека - то в Краснодаре